Equipo

En Itzea contamos con un gran equipo de profesionales especializados, todos ellos con una amplia experiencia en el asesoramiento de empresas.

Departamento Fiscal

Inmaculada Subies
itzea@itzea.es
Marta Aldaz
marta@itzea.es
Ana Mateo
ana@itzea.es

Departamento Jurídico Laboral

Virginia Nebreda
virginia@itzea.es
Edurne Lanza
edurne@itzea.es
Estibaliz Iraizoz
estibaliz@itzea.es

Departamento Contable

Kristina Otxotorena
kristina@itzea.es
Silvia Calzada
silvia@itzea.es
Elena San Juan
elena@itzea.es
Laura Salaburu
laura.salaburu@itzea.es